Рейтинг ТОП-10 победа-0

Центр Металлокровли вошёл в десятку лучших заводов России!

По результатам профессионального отбора и голосования Центр Металлокровли вошёл в десятку лучших заводов металлоизделий в рейтинге отраслевого журнала «Металлоснабжение и сбыт». Поздравляем! Подробности в заметке.

В течение июня этого года авторитетный отраслевой журнал «Металлоснабжение и сбыт» определял лучших российских производителей и поставщиков металлопродукции за 1-ое полугодие 2020 года.

Для вхождения в рейтинг компании оценивались по нескольким критериям: динамика развития, объёмы производства, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надёжность поставщика в части выполнения договорных обязательств в условиях кризиса. Кроме того, на сайте журнала проходил опрос экспертов рынка металлов и всероссийское голосование.

Рейтинг ТОП-10 победа-2
Рейтинг составлялся на основе экспертной оценки, анализа бизнеса и народного голосования

По результатам комплексной оценки и голосования торгово-производственная компания «Центр Металлокровли» (г.Пермь) вошла в десятку лучших сервисных металлоцентров и заводов металлоконструкций в номинации «Оцинкованный и окрашенный прокат».

Вдвойне почётно, что наше предприятие стало в российском рейтинге единственным производителем металлоизделий из Пермского края. Гордимся пермяками! Гордимся любимой Пермью!

Рейтинг ТОП-10 победа-2
Центр Металлокровли достойно представил Пермь в общероссийском отраслевом рейтинге

Поздравляем весь коллектив компании с общей победой. Благодарим коллег, партнёров и клиентов за доверие и признание. Ваше мнение, ваши голоса и обратная связь очень важны для нас. Будем работать дальше: ещё больше и ещё лучше. Рейтинг за 2-ое полугодие не за горами.

Итоги рейтинга опубликованы в журнале «Металлоснабжение и сбыт» №7 — 8 за 2020 год.

ТПК «Центр Металлокровли». Быстро. Просто. Удобно.

Звоните: 8 800 551 3525 
Пишите
: telegram whatsapp viber +7 932 337-2820
Почта:
Доставка в любой город России, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана.